Есть также и взрослые размеры. Качество очень неплохое, все видели и щупали. Не чешки - в чешках мы пришли на занятия хореографией. Нам сказали, что нужны танцевальные тапочки. Что за зверь такой :-) Поделитесь впечатлениями. Три раза в неделю - это сильно. Просто давно хотела, а тут недалеко от нас открылись. Шести(с половиной)летку хочу отвести. Думаю, костюмы снегурочки купить в набережных челнах на балет всетаки попробовать (подружка ее ходит, очень нравится), или туда вот. Мне больше нра второй вариант:) Услышала от бабушки одноклассницы, что где-то в Мытищах есть фабрика по пошиву костюмов для бальных танцев и магазин при ней. Говорит, что костюмы и обувь там в 2 раза дешевле, чем в Москве. Где еще (в Москве) есть магазины, продающие детские костюмы для танца. Не подскажете, где можно сшить на заказ два платья для танца "Тарантелла" (т. Желательно, не за безумные деньги. У нас девочки танцуют, а костюмы у них школьные, доставшиеся от старших, старые. Хотим сделать им новые-красивые свои :). Еще интересуют какие-нибудь ссылки или журналы, где можно посмотреть варианты, не обязательно выкройки, а хотя бы, чтобы выбрать. Точнее, костюм снегурочки купить в набережных челнах от костюма. Я так понимаю что верх - это что-то типа гимнастического купальника. Дочь расстроилась, говорит, у всех красивый верх в рюшах. Мне не из чего шить, а то я бы нахимичила. Пожертвую потом в фонд школы, раз у них такой затык с костюмами))) Кто водил детку в хореогр. Деть 3,4будет в костюме снегурочки купить в набережных челнах. Хотела бы запистать на танцы,но не 2притопа,3прихлопа. Полежаевская"),но что-то мамы не хвалят и поборы там за костюмы. Пока остановились на"Юном Москвиче". Дешево,детки к дисциплине приучаются,трудиться,за костюмы платить минимум,или вообще ниче,хорошая школа танцев,все серьезно. Чем хастл отличается от других танцев. И большинство хастлеров владеют обеими техниками. Кроме того, под медленную музыку танцуют медленный (романтический) хастл, под быстрые энергичные костюмы снегурочки купить в набережных челнах - быстрый хастл. На соревнованиях можно увидеть еще другие интересные виды танца. Шоу-хастл - это специально поставленный номер. Особый акцент делается на зрелищность танца, запоминающиеся костюмы, оригинальность постановки. В дабл хастл "пара" состоит из трех человек. Обычно это партнер, который ведет одновременно двух партнерш. Реже встречаются трио из двух молодых людей и одной девушки. Чаще всего так исполняются заранее подготовленные постановочные танцы. Существует даже ледис хастл, который танцуют две девушки.