Такое снилось несколько недель назад и в детстве. Такие контролируемые сновидения показывают жизнь вашего астрального тела. Учиться существовать в астральных мирах. Доя чего-то ей это нужно. Я познакомилась с парнем и он неожиданно меня поцеловал, в это время мой парен (не муж) поднимался по лестнице с друзьями, увидев нас (наш поцелуй с незнакомым парнем), он решил прыгнуть с лестницы вниз, но я подбежала к нему и остановила, после этого он стал меня контролировать везде. Этот сон говорит о дисгармонии в отношениях с вашим мужчиной, о недоверии с его стороны или с вашей, о недостаточной искренности между вами. Мне приснилось когда то что у нас были гости, и после этого пропали 30 тыс. Я была огорчена и уже не помню что было дальше. А сейсас мне снился сон, что жена моего дяди беременна, причем перенашивает ребенка 2 месяца, можно сказать сквозь кожу видно как этот ребеночек похож на брата моего дяди ( на моего покойного костюма медсестры детский иркутск, в детстве) я ее давай посылать в больницу. После этого сон как бы перемещается мы идем по улице я ложу в карман телефон и вижу как эта беременная его крадет, я остановилась и попросила его мне вернуть. И сказала что нам не по пути. Она отдает мне телефон с купюрой 1000 и говорит что то шутливое, и после звучат слова как и потерянные 30 тысяч. Я поднимаю на нее костюма медсестры детский иркутск и она отдает мне еще банкноты свернутые пополам номиналом 1000 я их костюму медсестры детский иркутск. Не считая ложу в карман, обнимаю ее прошу прощения что нахомила и костюму медсестры детский иркутск. И проснулась Здравствуйте, Лилия. Возможно, у вас были неразрешенные конфликты внутри семьи, от которых остался эмоциональный осадок. Через сны может происходит гармонизация отношений избавление от негативных эмоций прошлого. Здравствуйте,у меня проблема с одним сном,на днях били похороны однокурсника через день он мне приснился ,мы держались за руки вроде встречались(но у меня с ним никаких звязей не было)и он можна сказать прыгнул с горки в низ можно сказать с водоспада и захватив меня,а потом мы целовались у воде,подскажыте что ето значить пожалуйста Здравствуйте, Раиса. Когда человек уходит с плана земли, он продолжает существовать в более тонких мирах и может контактировать с другими людьми через сны. Возможно, во сне встречаясь с вами он реализовал то желание, которое имел при жизни. Здравствуйте,у меня проблема с одним сном. Прежде чем они стали появляться я занималась танцами,тогда они приходили редко,но после того как я перестала туда ходить(плохое отношение коллектива и не было перспектив)они стали появляться все чаще,и чаще. Самое главное в том что почти от каждого сна я просыпаюсь либо испугана либо плачу(чаще в слезах)Что мне делать,и что именно эти сны об танцах хотят мне сказать. Если во сне вы испытываете негативные эмоции, это говорит о том, что эти эмоции живут внутри вас, остался болезненный след от прошлого и оно не дает вам двигаться дальше. Вам нужно использовать практики работы со снами, указанные в этой статье или обратиться к психологу лично и разобраться в собственных психологических травмах прошлого, чтобы улучшить свое состояние. Здравствуйте, вчера мне приснился парень который мне симпатизирует(у нас город маленький и почти каждый друг друга знает, так вот я через друзей как то попала на его страничку, он мне понравился, но я не стала ему писать так как у него есть девушка, то есть он обо мне вообще не знает, а в живую видела его я всего один раз). Приснилось что действия происходят в школе, он проявил ко мне симпатию, я естественно же этому обрадовалась и мы вроде как были вместе, тут я узнаю, что он меня использует для своих там целей, я естественно же стала требовать объяснений, в итоге он меня послал, потом у меня начинаются проблемы в школе, всё. И в этот же день я на вечерней пробежке встретила его. Это не как не может быть совпадение. Это может быть совпадением. Но обратите внимание, что ваши отношения во сне не слишком гармоничные. Обратите на это внимание и будьте осторожны. Сон может отражать какие-то ваши мысли или чувства. Мне впервые снилось такое. Мне снится сон, будто бы я бегу с младенцем на руках испытываю к нему очень сильные чувства. Поздний вечер, я бегу ищу место, где бы спрятаться, сама не понимаю от чего. Мне страшно и волнительно за малыша. Потом я оказываюсь без него.