По себе скажу, что было комфортно, но в минус я бы в нем с фидером не поехал. Я по понятным причинам своей необъятности от забугорного отказался и посмотрел Новатуровский БРИЗ с характеристиками: также почитал там отзывы и понял что поддеть надо что то хитрое но что. Я лучше теплее костюм одену, но не буду скованным в движениях из-за кучи поддевки :)А в дождливую тёплую погоду какие у вас варианты. Как нет и престонов и тп;(. Бриз новатуровский застегнулся но в обтяжку на термуху:mad:. Жду варианта от норфина в 3 хххэль:rolleyes:. Вам проще-купил бундесверовский мембран за 100 евро имаксимум и щеголяй;) я вот штаны в спортмастере прикупил, вот опробую в дождь, если удачно то отчитаюсь ;) если нет, то в топку :)А в дождливую тёплую погоду какие у вас варианты. По моему на Ваши размеры Кабелас должен рулить, на мой 52-54 беру L, а у них до 3XXX. Размеры реально большие и выбор широкий. Ну если что палатку куплюу меня 60-62 на торсе тютелька в тютельку,а 3икса не всё застёгивается увы. Хотелось бы услышать отзывы. Вчера случайно, ходил с дочкой в Декатлон и пока она себе одежду выбирала, я заскочил в фирменный костюм морковки на праздник осени Jack South. Я давно на их куртки зуб точил, моя теплая Дайвовская и летная Кабеласовская гортекс по причине преклонных лет потихоньку текут в сильный дождь. А тут такой подарок, куртка обошлась в 7300руб( старая цена 12320руб). У кого такие лабазы рядом, загляните пока распродажи. Купил все кроме Норфин экстрим 2, и трусов (они просто не нужны). Буду заказывать В инет маг. Взял термобельё Norfin Protocol Line размер L - 50-52 (52 мой костюм морковки на праздник осени верх, низ 48, здесь рукав не критичен), поверх Костюм флис. Norfin Guileless LINE размер XL (если брать свой размер Lто рукава короткие), видимо придется брать Костюм зим. Norfin EXTREME2 размер XXL. Сапоги на зиму Norfin EXTREME размер44 (мой костюм морковки на праздник осени ноги 43), весна- осень Norfin Lapland р. Да по поводу Сапог Norfin EXTREME- носил зимой месяца 3-и, все супер, а по весне потекли (конкретно один сапог) присмотрелся, брак в нижней части склейки - обратился с вопросом в инетмагазин, где это все приобреталось. Прислали другие, такие-же и бракованные представляете оставили8-DЕсть RB 114K и он действительно стоит своих денег, просто супер, прошел в ливень достаточно долго, костюма морковки на праздник осени на нем собралась капельками, зашел в сухое место отряхнулся и все сухой. Стоял сегодня днем под ураганным ветром, только капюшон одел, все кругом летает вихри и т. Еще есть костюм мембранный дайва, тоже для демисезона классная вещь в нем рыбалю. Холод ли на улице или жара в нем абсолютный комфорт. Не промокает не продувает ветер, очень легкий. Также рекомендую обзавестись флисовой кофтой и термобельем, желательно хелли хансен с шерстью мериновой овцы. Тогда вообще до -15 никакой холод и ветер не страшен. Еще хочу взять зимний костюм. Цена в приделах 5000 ну край 7000. Вообще можно взять нормальный костюм за такие деньги. Цель тоже самое, рыбалка в пределах М. Если верхняя граница 7000 - то Буран от Новатур, как раз в этом пределе и получится. Если есть возможность побольше заплатить - то Норфин экстрим 2Еще есть костюм мембранный дайва, тоже для демисезона классная вещь в нем рыбалю. Если не трудно модель дайвы. И по цене выходит 6,5. Описание примерно такое: "Отстегивающийся флис в куртке и в брюках.