Яна, Вы не против плагиата. Если я не ошибаюсь в 9 месяцев уже стоять будете и прикольные фотки на память остануться Я не знаю из чего сделать именно хвост. В магазинах Ткани богатый выбор меха под тигра и просто мех и ткани с короткой шерсткой. Можно купить коричневый мех а сверху полосочками накрутить оранжевую ленточку, подобрать по размеру, или наоборот, в хвост вставить проволку. Моя донька родилась в 2006 году, а новый 2007 год был годом свиньи. Еще летом нам дарили костюмчик розовый с шапочкой (такая как пилотка, без ушек просто сверху одевалась). Так что оставалось нашить на костюмчик хвостик, а на шапочку щечки, пятачок с глазками-пуговками, рот-шнурок, и ушки, туда вставила проволку и закрепила ее на шапочке, так что ушки были загнуты. Походить в костюме особо не удалось, но фотки сделали замечательные, еще потом делали для бабушек-дедушек календарь на год, хорошо получилось. На следующий год покупали карнавальный костюм козы в ярославской области мыши в магазине, но не особо впечатлил, поэтому в прошлом году корову шила я сама, тоже примитивно, но получилось очень даже ничего: белый карнавальный костюм козы в ярославской области нашила коричневых пятнышек, и обшила их пайетками коричневыми, еще по рукавам, горловине и низу тоже пустила красивую тесьму с пайетками. Труднее было придумать с головой, но вышли из ситуации просто, сшила шляпку - горшочек, по краю рюшечку коричневую, а наверх пришила ушки и рожки, и в те и в другие вставила проволку, украшала тоже пайетками, а еще пришила косички к шляпке из тесьмы с красивыми цветочкми. В этом году конечно бы хотелось тигренка сделать, но еще не знаю что будет в садике, а шить два костюма как то хлопотно. Настоящее имя: Марина 11. Оптовые цены В наличии 20 ед. Оптовые цены В наличии 10 ед. Оптовые цены В наличии 2 ед. Оптовые цены В наличии 11 ед. Показывать по 30 60 90 Костюм Бегемот С1035Детский костюм бегемота на возраст 4-9 лет, в комплекте: шапочка, жилет и бриджи. В корзину Костюм Дракончик Бо1067Костюм Дракона на девочку или карнавального костюма козы в ярославской области 3-5лет или 5-7 лет. В корзину Костюм Кот в сапогах Бо1065Детский костюм Кот в сапогах, на возраст 3-5 лет и 5-7 лет. В корзину Костюм Лиса Лизавета Б-5010Костюм для девочки в карнавальном костюме козы в ярославской области национальном стиле. В корзину Костюм Баранчик Бяшка Б-334Детский костюм барашка для мальчика 3-5 лет. В корзину Костюм Мишутка А129Детский костюм маленького медвежонка из плюша. В корзину Костюм Тигрица Б-297Костюм тигрицы для девочки 2 лет. В корзину Костюм Песик Б-294Костюм песика для мальчика 1,5-2 лет. В корзину Костюм Белый Медведь С1027Детский костюм Белого медведя. В корзину Костюм Бычок С1055Детский карнавальный костюм Бычок. В корзину Костюм Волк С1040Карнавальный костюм Волка для мальчика 5-8 лет. В корзину Костюм Волчонок С1006Детский карнавальный костюм Волчонка, Волка. В корзину Костюм Тигренок мех Б-124Детский карнавальный костюм из меха на возраст 3-5 лет. В корзину Костюм Дракон С1021Детский костюм Дракон, для мальчика 5-8 лет. Чего это мне в голову ничего не лезет. Проблема в том, что стручок не подходит. А с шапочкой, пока думаем. Нам разрешили как-то обозначить стрючек. Думаю сделать его на шапочке в виде аппликации.